Lot n°71
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
Débris de montre en or jaune 18K, 750/°°°.
Poids : 15,4 g.
Débris de montre à gousset en or jaune 18K, 750/°°°,
poinçon Tête de cheval, l'anneau de bélière en métal doré.
Poids brut : 9,36 g.
On y ajoute un boitier de montre de dame en or jaune 18K, 750/°°°
de marque Lip, poinçon Aigle, la boucle du bracelet en cuir usé en métal.
Poids brut : 12,35 g.
Deux mouvements de montre.
Vendus en l'état, sans garantie.