Lot n°204
Petite bague marquise en or jaune 18K, 750/°°° ornée
de diamants brillantés. Poids brut : 2,45 g. T.D.D. : 48
Bagues en or 18K, 750/°°° dont une ornée d'une pierre
de couleur verte (Poids brut : 1,18 g. ; T.D.D. : 52), une
autre à motif dauphin émaillé noire (Poids brut : 2,6 g. ; T.D.D. : 52)
et anneau gravé (Poids : 2,28 g. ; T.D.D. : 53). Poids brut : 8,52 g. En l'état.
Anneau en or jaune 9K, 375/°°° orné de pierres blanches.
Poids brut : 0,79 g. T.D.D. : 53