Lot n°119
Lot de bijoux en l’état en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
- une chevalière (T.D.D. 61)
- une bague sertie de pierres blanches imitant le diamant (T.D.D. 55)
- deux bracelets ou gourmettes (Longueur : 14 et 17 cm).
Poids brut total : 11.20 g.