Lot n°186
Deux bagues en or jaune 18K, 750/°°° l'une ornée d'une pierre
de couleur rouge, l'autre d'une ligne de pierres blanches.
Poids brut : 4,23 g. T.D.D. : 47 et 60.
Bague en or gris 18K, 750/°°° ornée de trois diamants de taille
brillants. Poinçon Hibou. Poids brut : 2,47 g. T.D.D. : 51.
Deux bagues en or jaune 9K, 375/°°° dont une ciselée d'un motif
gourmette et l'autre ornée d'une pierre de couleur bleutée (accidentée).
Poids brut : 4,51 g. T.D.D. : 56 et 53.