Lot n°296
Sky-Dweller, ref. 326934, n° S93G7216 Montre bracelet en acier avec calendrier annuel et second fuseau horaire. Boîtier signé.
Rehaut gravé S93G7216. Cadran avec index luminescents, trotteuse centrale.
Mouvement automatique cal. 9001, signé. Bracelet Oyster en acier signé.
End links 72220 / Boucle déployante W7W, signée. Diam. 42 mm.
Avec carte de garantie datée du 31.10.2017 (code 200), écrin et surboîte,
un livret Sky-Dweller, un manuel de garantie, 2 tags Rolex, une protection de lunette. Vendue en l’état, griffures et rayures d’usage. Mouvement opérationnel au moment du catalogue.
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Une révision d’usage est conseillée.
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité́ de la montre.