Lot n°210
Bague cocktail en or jaune 18K, 750/°°° sertie d’une aigue-marine
ronde facettée sur une corolle d’or ajourée. Diamètre : 16.50 g.
T.D.D. : 51. Poids brut : 4.66 g.
On joint un pendentif cigogne en or 18K, 750/°°°, serti d’un diamant
rond brillanté. H : 1.7 cm, poids brut : 1.12 g.