Lot n°114
Bague jarretière en or jaune 18K, 750/°°° sertie de sept
diamants ronds de taille brillant pesant chacun environ 0,25 ct.
Poinçon Hibou. Poids brut : 5,54 g. T.D.D. : 57. En l'état.