Lot n°337
MARTEL Christian (1947-2019)
La chapelle dans la garrigue.
Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite et datée 87.
Dim. 27 cm x 35 cm.
Au dos sont lisibles : "1600F" et le numéro 631
La ferme dans la montagne
Huile sur isorel encadrée
Signée en bas à gauche, daté 83.
Dim. 22 cm x 18 cm.
Paysage des Alpilles en Provence
Huile sur panneau d'isorel encadrée.
Signé en bas à droite et daté 82.
Dim. 26 cm x 19 cm.