Lot n°61
Bague en or gris 18K, 750/°°° ciselée et gravée de volutes
ajourées, la partie centrale de forme losangique ornée de
quatre diamants de forme coussin anciens dans un entourage
de sept diamants de taille ancienne (manquent trois pierres).
Poids brut : 9,30 g. T.D.D : 52.