Lot n°336
Paysage méditerranéen -Chemin menant au village sur la corniche
Huile sur panneau
Signé en bas à droite J.Jouve (non répertorié)
Encadrement en bois et stuc doré
Nettoyage du vernis à la colophane à prévoir
début XXe
H : 21,5 cm L : 32 cm avec encadrement H : 46 cm L : 51 cm