Lot n°56
Bague de cocktail en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre
de couleur bleue taillée à degrés, la monture à fil torsadé.
Poids brut : 13,07 g. T.D.D. : 63.
Dim. de la pierre : 21,86 x 14,95 x 8,46 mm.