Lot n°196
Ensemble de bijoux en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
une demi-alliance sertie de pierres blanches sur le dessus (T.D.D. : 60)
une alliance (T.D.D. 54) un pendentif aux initiales JSP, deux chaines maille
chaine d’ancre. Poids brut total : 30.48 g.
On joint une bague marquise en or jaune 9K, 375/°°° le plateau pavé de
pierres blanches, en l’état, poids brut : 2.10 g.