Lot n°326
TERECHKOVITCH Constantin ou Kostia (1902-1978)
"La course hippique", lithographie en couleurs 55 x 37 cm
notée épreuve d'artiste en bas à gauche, signé en bas à droite.
"Le sapin ou repas de Noël", lithographie couleur 42 x 33 cm
numérotée en bas à gauche 36/80, signé en bas à droite.