Lot n°256
Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'un diamant rond
de taille ancienne pesant environ 0,07 carat, poinçon Aigle
(Poids brut : 3,67 g. T.D.D. : 44).
Bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre de couleur
bleue (poids brut : 3,31 g. ; T.D.D. : 57). Poids brut total : 6,97 g.
On joint un anneau en acier.