Lot n°107
Chopard. Happy Diamonds.
Bague en or jaune 18K, 750/°°°, au motif rond contenant
un diamant mobile, le pourtour serti d’un rang de diamants
ronds brillantés. Diamètre motif : 11.40 mm.
T.D.D. : 53. Poids brut : 5.25 g.
Signature sur la monture et sur le verre.
Poussières et rayures.