Lot n°342
RIDINGER Johann Elias (1698-1767) d'après
Lot de 6 Eau-forte polychrome rehaussée, XIXè,
Encadrement à baguette dorée par Casa del Arte Mexico
Mention d'édition en bas à gauche
Dim. 16 cm x 12 cm.
-Galop désuni à droite
-Le Mezair
-La capriole
-La croupade
-Le galop faux
-L'Amble et l'Aubin