Lot n°4
Bague à volutes en or jaune 18K, 750/°°° partiellement sertie
de pierres blanches. Poids brut : 8,73 g. T.D.D. : 54
Dans un écrin en velours rouge.
Bracelet rigide ovale en or jaune 18K, 750/°°° partiellement serti
de pierres blanches, ouvrant par un fermoir latéral à cliquet sécurisé.
Poids brut : 6,20 g. Longueur interne : 5,7 cm.
Paire de créoles en or jaune 18K, 750/°°° partiellement serties de
pierres blanches. Poids brut : 3 g.