Lot n°136
Monnaie de Paris
Europa
La France époque Renaissance
Pièce de 5 euros en or 24K, 999/°°° datée 2019, numérotée 1660 sur 2000. Poids : 0,5 g.
Dans son écrin (en l'état), avec certificat.
Monnaie de Paris
Europa
La France époque Gothique
Pièce de 5 euros en or 24K, 999/°°° datée 2020, numérotée 1629 sur 2000. Poids : 0,5 g.
Monnaie de Paris
Natures de France 2021
Laurier
Pièce de 250 euros en or 24K, 999/°°°. Poids : 3 g.