Résultat(s) 321 à 340 sur 410 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°323 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes et pierres : chevalières, bracelet, chaîne, anneau… 37,6 g, on y joint une pièce de 10 francs or 1863 3g et une boucle d'oreille fantaisie. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°324 Type de vente : Vente en ligne Une paire de créoles allongées en or jaune 750 millièmes et une chevalière en or jaune 750 millièmes chiffrée P 6,7 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°325 Type de vente : Vente en ligne Hermès Paris, montre bracelet d'homme modèle Arceau, en acier, cadran blanc, index des heures chiffres arabes, dos numéroté 1452572 et AR3.710, mouvement à quartz, boucle ardillon d'origine Hermès, bracelet très abîmé. Diamètre du boîtier 32 mm. A réviser. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°326 Type de vente : Vente en ligne Baume et Mercier, montre bracelet d'homme, boîtier rond en acier, guichet dateur à trois heures, compteur des secondes à six heures, dos numéroté 5305254 et MVO 45221, mouvement automatique, boucle d'origine, bracelet à changer. Dos rayé. Diamètre boîtier 37 mm. Cadeau pour les 30 ans de Foncia... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°327 Type de vente : Vente en ligne Un anneau en or blanc 750 millièmes ciselé et une bague de forme mouvementée sertie de petits diamants 3,1 g. Tailles 48 et 48,5. On y joint un pendentif cœur en argent 2,5 g et un boîtier de montre à quartz. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°328 Type de vente : Vente en ligne Une chaîne en or gris 750 millièmes maille forçat 2,1 g. Longueur 38 cm et une paire de ras d'oreilles or et pierres 0,3 g. Une poussette en métal non pesée. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°329 Type de vente : Vente en ligne Bracelet en or jaune 750 millièmes maille gourmette 11,2 g. Accidents. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°330 Type de vente : Vente en ligne Un anneau en or jaune 750 millièmes, un ras d'oreille en or gris et brillant (environ 0,05 carat) 3,4 g. On y joint un anneau en argent 0,8 g et une montre bracelet de dame Claude Helier, en mauvais état. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°331 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot d'alliances et bagues en or jaune 750 millièmes 14,7 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°332 Type de vente : Vente en ligne Anneau en or jaune et gris 750 millièmes ciselé 3,3 g. Taille 56. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°333 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Une chaîne maille forçat et une médaille en or jaune 750 millièmes 24,1 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°334 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux cassés en or jaune 585 millièmes 31,2 g. On y joint un pendentif croix en or 375 millièmes cassé 0,7 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°335 Type de vente : Vente en ligne Bracelet jonc en or jaune et gris 750 millièmes 8,2 g. Diamètre intérieur 6,4 cm, largeur 1 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°336 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Deux bracelets acier et or 32,2 g, un lot de bijoux en or jaune 750 millièmes cassés 17,4 g, un bracelet d'enfant en or 375 millièmes 2,2 g et un lot de bijoux cassés fantaisie. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°337 Type de vente : Vente en ligne Une chaîne maille forçat et un pendentif croix en or jaune 750 millièmes 28,8 g. Poinçons tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°338 Type de vente : Vente en ligne Pendentif croix en or 585 millièmes de deux tons serti de petits diamants 4 g. Longueur 4 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°339 Type de vente : Vente en ligne Bague croisée en or jaune et gris 800 millièmes pavée de pierres blanches 5,9 g. Taille 54. Poinçon portugais. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°340 Type de vente : Vente en ligne Bague en or rose 585 millièmes sertie d'une pierre noire centrale épaulée de deux petits diamants 4,4 g. Taille 57. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°341 Type de vente : Vente en ligne Fred joaillier, pendentif "Calibre à pierres" en or jaune 750 millièmes 7,3 g. Signé, longueur 5 cm. On y joint une chaîne cassée en plaqué or. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°342 Type de vente : Vente en ligne Campanella, bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes, décor de deux tons en applique, 18,8 g. Diamètre 6 cm, largeur la plus importante 1,3 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 13 14 15 16 17 18 19 20 21 suivant › dernier »