Résultat(s) 381 à 400 sur 410 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°383 Type de vente : Vente en ligne Deux paires de petites créoles en or jaune 750 millièmes : une torsadée et une de section carrée 2,6 g. Diamètres 1,4 et 1,5 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°384 Type de vente : Vente en ligne Un pendentif et une bague en or jaune 750 millièmes sertis de pierres fines bleues (probablement topaze) 4,6 g. Bague Taille 56 anneau déformé. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°385 Type de vente : Vente en ligne Deux paires de boucles d'oreilles en or 750 millièmes : une paire de créoles deux tons d'or et une paire de boucles d'oreilles tourbillon or et saphirs 5,6 g. Diamètres 2,5 cm et 1,2 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°386 Type de vente : Vente en ligne Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes 14,3 g. Longueur 19,5 cm, largeur 1,5 cm. Petits enfoncements. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°387 Type de vente : Vente en ligne Collier cassé en or jaune 750 millièmes torsadé avec un coulant serti d'une pierre bleue 35,4 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°388 Type de vente : Vente en ligne Bague serpent en or jaune 750 millièmes et pierre rouge 2,7 g. Taille 52/53 Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°389 Type de vente : Vente en ligne Deux bagues en or jaune 750 millièmes et pierres jaunes 7,5 g. Tailles 54 et 58/59. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°390 Type de vente : Vente en ligne Deux anneaux demi-joncs en or 750 millièmes décor ciselé 5 g. État neuf. Tailles 52 et 68. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°391 Type de vente : Vente en ligne Trois bagues en or jaune 750 millièmes et pierres bleue, violette et blanche et camée coquilles 10 g. Tailles 56 - 57 et 54. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°392 Type de vente : Vente en ligne Quatre bagues en or jaune 750 millièmes et pierres blanches 15,5 g. Tailles 55/56 et 57. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°393 Type de vente : Vente en ligne Quatre bagues en or gris 750 millièmes et pierres de couleur 13,5 g. Tailles 50 54 et 57 Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°394 Type de vente : Vente en ligne Trois bagues en or jaune et gris 750 millièmes serties de pierres blanches 15,2 g. Tailles 53 54 et 58. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°395 Type de vente : Vente en ligne Une bague en or jaune 750 millièmes sertie de trois brillants d'environ 2 x 0,10 et 1 x 0,15 carat et un pendentif en or jaune 750 millièmes et brillant d'environ 0,25 carat 5,2 g. Diamant du pendentif pureté estimée P1. Poinçon tête d'aigle. Taille de la bague 50,5. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°396 Type de vente : Vente en ligne Deux colliers en or jaune 750 millièmes : un torsadé 45 cm et un mailles entrelacées 49 cm, 38,7 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°397 Type de vente : Vente en ligne Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille torsadée longueur 44 cm, et deux pendentifs rectangulaires en or jaune 750 millièmes : "Poisson" 2 cm et "Cancer" 2,5 cm, 5 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°398 Type de vente : Vente en ligne Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir et de deux diamants taille simplifiée 2,4 g. Poinçon tête d'aigle. Taille 53,5. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°399 Type de vente : Vente en ligne Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, plateau carré orné d'une couronne 3,8 g. Très bon état. Poinçon tête d'aigle. Taille 62,5. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°400 Type de vente : Vente en ligne Topaze rose clair ovale sur papier 1,60 carat environ. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°401 Type de vente : Vente en ligne Rolex, montre bracelet des années 1950, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index chiffres romains et pointillés, compteur des secondes à six heures, mouvement mécanique à remontage manuel gravé Rolex, boîtier gravé Rolex 31 victoires de haute précision, bracelet pas d'origine... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°402 Type de vente : Vente en ligne Lip, montre bracelet d'homme en acier, boîtier rond, cadran blanc, deux compteurs et un guichet pour la date, guichet tourbillon à 6 h, dos squelette, mouvement automatique, bracelet cuir, fermeture à boucle déployante. Diamètre du boîtier 40 mm. Se met en route. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 13 14 15 16 17 18 19 20 21 suivant › dernier »