Résultat(s) 401 à 410 sur 410 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°403 Type de vente : Vente en ligne Chanel, montre bracelet J12, en céramique noire, cadran noir, guichet dateur entre 4 et 5 h, dos numéroté PN 71480, mouvement automatique, diamètre du boîtier 38 mm. Se met en route. Bracelet cassé au niveau de l'attache du boîtier. Verre non rayé. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°404 Type de vente : Vente en ligne Breitling, montre bracelet d'homme chronographe super ocean modèle A13320, boîtier rond en acier, cadran bleu, trois compteurs, guichet dateur à trois heures, mouvement automatique, dos numéroté 2626139, bracelet acier avec boucle déployante signée. Se met en route. Bon état extérieur. Verre non... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°405 Type de vente : Vente en ligne Breitling, montre bracelet d'homme chronographe super ocean modèle U23370, boîtier rond en acier, lunette en or rose, cadran bleu, deux compteurs, guichet dateur à six heures, mouvement automatique, dos numéroté 2428190, bracelet acier et or avec boucle déployante signée. Se met en route. Bon... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°406 Type de vente : Vente en ligne Tissot, montre bracelet d'homme en acier modèle PRS516, boîtier rond, cadran bleu marine, trois compteurs, guichet dateur à 5 h, dos numéroté T044417A 09BC0034084, mouvement à quartz, bracelet acier à boucle déployante. Diamètre 42 mm. Pile à changer. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°407 Type de vente : Vente en ligne Perrelet, montre bracelet d'homme, modèle First Class, boîtier rond en acier, cadran noir, index bâtonnets, guichet dateur à six heures, mouvement automatique, dos numéroté A1049/B0320, bracelet cuir noir avec boucle déployante d'origine. Diamètre du boîtier 42 mm. Se met en route, très peu... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°408 Type de vente : Vente en ligne EBERHARD and co, montre bracelet d'homme Navy Master 32021, boitier rond, cadran blanc, trois compteurs et guichets dateurs à 12 h, mouvement automatique, bracelet cuir usé. Diamètre du boîtier 35 mm. Se met en route. Verre non rayé. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°409 Type de vente : Vente en ligne Longines grande vitesse, montre bracelet d'homme en acier, référence L667.2, boîtier rond en acier, cadran noir à trois compteurs, guichet dateur à trois heures, mouvement automatique, dos squelette, numéroté L3 636 4, bracelet cuir usé, diamètre du boîtier 42 mm. Se met en route. Verre non rayé... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°410 Type de vente : Vente en ligne Hamilton Khaki aviation, montre bracelet d'homme, référence H776120, boîtier rond en acier, cadran noir à deux compteurs et guichet dateur à six heures, bracelet caoutchouc, fermeture à boucle déployante. Diamètre du boîtier 40 mm. Pile à changer. Bracelet usé, verre non rayé, lunette légèrement... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°411 Type de vente : Vente en ligne Breitling Datora Montbrillant chronomètre A21330, montre bracelet d'homme, lunette crantée bi-directionnelle, boîtier rond en acier, cadran crème, deux compteurs, guichets jour et mois à midi et de la date par aiguille flèche, échelle tachymétrique et règles de calcul. Mouvement automatique,... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°412 Type de vente : Vente en ligne Breitling Superocean A17320, montre bracelet de plongée, boîtier acier rond, lunette tournante noire, cadran noir, guichet dateur à six heures, index bâtonnets appliqués points et aiguilles luminescentes, mouvement automatique, dos numéroté 1289635. Bracelet caoutchouc noir avec boucle... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 13 14 15 16 17 18 19 20 21