Résultat(s) 341 à 360 sur 410 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°343 Type de vente : Vente en ligne Deux bagues en or jaune 750 millièmes serties de pierres d'imitation 6,8 g. Tailles 55,5. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°344 Type de vente : Vente en ligne Paire de boucles d'oreilles en or gris 585 millièmes serti de petits brillants 4,6 g. Longueur 1,8 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°345 Type de vente : Vente en ligne Bague "Fleur" en or jaune et gris 750 millièmes sertie de brillants 7,1 g. Taille 52. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°346 Type de vente : Vente en ligne Pendentif croix en or rose 585 millièmes filigrané 8,1 g. Longueur 6,5 cm. Accidents. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°347 Type de vente : Vente en ligne Parure en or jaune 750 millièmes et pierres blanches : une bague, une paire de boucles d'oreilles, un bracelet et un collier 41,1 g. Taille de la bague 55, diamètre bracelet 6 cm. Longueur collier 34 cm environ (manque une maille au fermoir). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°348 Type de vente : Vente en ligne Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : paire de boucles d'oreilles à motif floral, deux bagues dont une sertie d'une perle de culture, une médaille ronde "Sainte Bernadette" et une boucle d'oreille 17,4 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°349 Type de vente : Vente en ligne Bague en or gris 585 millièmes : deux anneaux sertis de cinq brillants d'environ 0,02 carat 3,2 g. Taille 55. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°350 Type de vente : Vente en ligne A Roure joaillier, bague de trois tons d'or 750 millièmes, un anneau pavé de petit brillants 13,5 g. Taille 53. Signée à l'intérieur. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°351 Type de vente : Vente en ligne Collier ras du cou rigide en or 585 millièmes à motif d'arum serti de pierres blanches 24,2 g. Diamètre 13,1 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°352 Type de vente : Vente en ligne Large anneau en or rose 375 millièmes et composition noire 10,2 g. Taille 58/59. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°353 Type de vente : Vente en ligne Deux pièces de 20 francs or 1853 et 1868 12,8 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°354 Type de vente : Vente en ligne Collier cordon noir avec pendentif en cristal vert d'eau monture en argent 925 millièmes, poids brut 13,4 g, dans son pochon et sa boîte. Longueur du motif 4 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°355 Type de vente : Vente en ligne Graziella, collier en or jaune 750 millièmes torsadé, coulant en forme de coquillage serti de pierres blanches et deux motifs en pampille ornés de verres de couleur 72,9 g. Longueur 82 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°356 Type de vente : Vente en ligne Bracelet en or jaune 750 millièmes maille gourmette avec deux pièces de 20 francs or suisses et une pièce de 10 francs 1857 or en breloque 34,8 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°357 Type de vente : Vente en ligne Parure en or jaune 750 millièmes et pierres blanches : une bague, une paire de boucles d'oreilles, un bracelet et un collier 48,5 g. Taille de la bague 60, diamètre bracelet 6 cm. Tour de cou collier 40 cm environ. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°358 Type de vente : Vente en ligne Six pièces de 20 francs or 1907 1908 1912 1913 38,8 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°359 Type de vente : Vente en ligne Bracelet ruban deux tons d'or motifs carrés 50,9 g. Dimensions : 23,5 x 4 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°360 Type de vente : Vente en ligne Bracelet en or jaune 750 millièmes composé de sept disques à motifs de grecques et de visage 16,6 g. Longueur 19 cm, largeur 2,3 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°361 Type de vente : Vente en ligne Chaîne en or jaune 750 millièmes maille grains de café, 25,2 g, manque le fermoir longueur 55,5 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°362 Type de vente : Vente en ligne Trois bijoux en or jaune 750 millièmes sertis de pierres blanches : un bracelet Graziella, une bague motif croisé (manque une pierre) et un pendentif rectangulaire 60,9 g. Longueur du bracelet 21 cm. Taille de la bague 61. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 13 14 15 16 17 18 19 20 21 suivant › dernier »