UnoaerreCollier en chute en or jaune 18K, 750/°°° maille anglaise. Poinçon Aigle. Poids brut : 9,36 g. Longueur : 42 cm. Accidents. Expert : cabinet Saretec
Demi parure en or jaune 9K, 375/°°° comprenant un ensemble chaîne et pendentif formant collier et un bracelet, motif de cœur ajouré. Poids brut total : 1,34 g. Longueurs : 18 et 18 cm et 40 et 42 cm.Dans un écrin. Expert : cabinet Saretec
SwarovskiElis Montre bracelet manchette à cadran de forme carrée, mouvement quartz, le bracelet serti de strass. Siglée.Dans un écrin de la maison.Vendue en l'état, sans garantie. Expert : cabinet Saretec
SwarovskiEnsemble de bijoux en métal doré ou blanc, ornés de strass ou pierres de couleur fantaisie comprenant : trois bagues, une paire de pendants d'oreilles, une broche figurant une rose. Siglés.Dans des écrins de la maison.En l'état. Expert : cabinet Saretec
Ensemble de bijoux en argent 925/°°° comprenant chaînes, bagues, colliers…Poids brut : 137,03 g.On joint un ensemble de bijoux fantaisie.En l'état. Expert : cabinet Saretec
Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 0,89 g.
Débris d'anneau en argent 800/°°°Poids brut : 5,29 g.
Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 7,23 g.
Débris en argent 925/°°°Poids brut : 45,5 g. Expert : cabinet Saretec
Chaine en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette, poinçon Aigle. Poids brut : 6,76 g. Longueur : 61 cm. Expert : cabinet Saretec
MonblancStylo bille en résine noire et métal palladié, gravé du nom Davis Rowan, le capuchon surplombé de l’emblème blanc étoilé. Traces et usures d’usage. Longueur : 14 cm. Expert : cabinet Saretec
Trois bagues jonc en or jaune ou or gris 18K, 750/°°°. Poids brut : 23,52 g. T.D.D. : 54 et 56/57 Expert : cabinet Saretec
Collier solitaire en or jaune 18K, 750/°°° composé d'une chaîne maille forçat retenant un diamant de taille brillant pesant 1,05 carat. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,72 g. Longueur : 47,2 cm. Expert : cabinet Saretec
Bague en acier Expert : cabinet Saretec
Débris de bracelets.Or 14K, 585/°°°Poids brut : 16,43 g. Expert : cabinet Saretec