JAEGER LECOULTREReversoRef. 252.808 / n° 2208780Montre bracelet réversible en acierCadran argenté signé / Dos lisseMouvement quartzBoucle déployante signéeDim. : 23 x 38 mmEstimation : 400 / 600€Veuillez noter que cette montre est...
BREITLINGSirius, ref. A53011, n° 00768Chronographe bracelet en acierMouvement quartzBracelet acier non d’origine (non signé)Diam. : 40 mmEstimation : 200 / 400€Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie sur le...
BREITLINGJupiter PilotRef. A59028 / n° 15407Chronographe bracelet en acier avec fonction alarmeMouvement quartzBoucle : ardillon acier sigléeDiam. : 42 mmEstimation : 200 / 400€Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune...
Ensemble de stylos et briquets fantaisie (dont 1 briquet Dupont)
Bracelet Calvin KLEINréférence KJ5DMD00010MEtat neuf sous emballageVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble fantaisie de 4 bracelets PANDORA et 1 chaîne avec pendentif 2 cœurs entrelacés. Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :-1 bracelet en argent maille fine Histoire d'Or dans sa boîte-1 paire boucles d'oreilles SWAROVSKI modèle représentant un cygne dans leur boite.État neuf.Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 1 bracelet GUESS- 1 bague Bohem- 1 charms PANDORA- 1 bracelet LOLO YAYA- 1 bracelet LOTUS- 1 pendentif plaqué or forme sac à main poids brut 3,57 gVendu en l'état, sans garantie.
Bracelet bangle.up. noir et blanc intérieur doré.Vendu en l'état, sans garantie.
Demi-parure plaqué or composée de:- 1 Bague- 1 Chaine- 1 Pendentifpoids brut 28,72 g
Ensemble de bijoux fantaisie composé de 5 bracelets :-Mikaela Frey,-Une à Une,-Bulgari,-Agatha,-IKKSVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 1 Bague Pandora en argent- 1 Charms- 1 Chaine Tiffany- 1 Bracelet Pandora argent- 1 Chaine avec pendentif FOSSIL en acier- 1 Bracelet Calvin KleinVendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de bijoux fantaisie composé de :- 2 Bracelets Pandora- 1 Bague Pandora- 1 Bracelet Fossil- 1 paire de boucles d'oreilles sous blister- 1 bracelet Les Georgettes incomplet- 1 Bague type PandoraVendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme FOSSIL automatic ME3101, 111712Bracelet à changer.Vendu en l'état, sans garantie.
Montre Femme Christian LACROIX n°8011201, bracelet acierVendu en l'état, sans garantie.
Montre Homme MASERATI Competizione Blue Edition R8853100025, bracelet acier.Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de montres composé de:- 1 Montre Homme FESTINA 6827, bracelet acier- 1 Montre Homme FESTINA F20445, bracelet acier .Vendu en l'état, sans garantie.
Ensemble de montres composé de:- 1 Montre Homme TISSOT PR 100 P660/760, bracelet acier- 1 Montre Homme SKAGEN Ancher Quartz SKW6106, bracelet cuir marron- 1 Montre Homme LACOSTE. 12.12 résine noire ronde fond noir 42mm, bracelet silicone noir. Etat neuf avec opercule, dans son...
Ensemble de montres composé de:- 1 Montre Homme Mini FOCUS MF0089G. 04Chronographe,Dateur Bracelet silicone bleu, neuve avec opercule, sans boîtier- 1 Montre Homme Mini FOCUS MF0089G. 04Chronographe,Dateur Bracelet silicone bleu, neuve avec opercule, dans son boîtier d'...
Montre Homme TISSOT T048417A, bracelet acier, avec son boîtierVendu en l'état, sans garantie.