Résultat(s) 101 à 120 sur 410 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°101 Type de vente : Vente en ligne Collier en or 750 millièmes mailles plaques et grain de café alternées 25 g. Longueur 53 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°102 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or 750 millièmes, certains accidentés : chaînes, pendentifs, croix.…45,8 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°103 Type de vente : Vente en ligne Collier en or jaune 750 millièmes mailles ovales, perles de verre de couleur facettées et perles d'or 1,9 g. Longueur 40 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°104 Type de vente : Vente en ligne Bracelet en or jaune 750 millièmes maille américaine 16,1 g. Longueur 18,5 cm, largeur 1 cm. Poinçon tête d'aigle. Très bon état. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°105 Type de vente : Vente en ligne Bracelet en or jaune 750 millièmes maille forçat 5,3 g. Longueur 19 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°106 Type de vente : Vente en ligne Bracelet en or jaune 750 millièmes accidenté 8,7 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°107 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bracelets et colliers cassés en or jaune 750 millièmes et pierres 130,7 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°108 Type de vente : Vente en ligne Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes 15,2 g. Diamètre intérieur 6,5 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°109 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or 750 millièmes, perles et pierres, certains cassés : chaînes, bagues, pendentifs, boutons de manchettes 108,2 g, on y joint un pendentif pièce en or 9 carats 1,4 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°110 Type de vente : Vente en ligne Une chaîne et un pendentif rond monogramme CB en or jaune 750 millièmes 9,7 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°111 Type de vente : Vente en ligne A. Augis, une médaille d'amour en or jaune 750 millièmes, rubis synthétiques et petit diamant 1,9 g. Diamètre 1,5 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°112 Type de vente : Vente en ligne Collier collerette en or jaune 750 millièmes, mailles navettes pendantes au centre 10,7 g. Longueur 41 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°113 Type de vente : Vente en ligne Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat 3,7g. Longueur 45 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°114 Type de vente : Vente en ligne Une chaîne maille forçat et un pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'une pierre rouge surmontée d'un petit diamant 3,5 g. Longueur de la chaîne 40 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°115 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes certains cassés : chaînes, colliers, médaille 36,5 g. On y joint un pendentif en or 14 carats et pierre 1,1 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°116 Type de vente : Vente en ligne Pièce en or Louis XV lauré "à la vieille tête", écus ovales inclinés de France et de Navarre sous couronne, 1774 Atelier Paris, 8,17 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°117 Type de vente : Vente en ligne Pièce en or buste de Louis XV juvénile à gauche 1731, écus ovales inclinés de France et de Navarre sous une couronne, Atelier Paris, 8,10 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°118 Type de vente : Vente en ligne Pièce de 20 francs en or Louis XVIII 1817, graveur Michaut F, 6,4 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°119 Type de vente : Vente en ligne Pièce de 40 francs or Napoléon Ier Empereur tête laurée, 1812 Atelier Paris, 12,8 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°120 Type de vente : Vente en ligne Pièce de 10 francs or, Napoléon III tête nue, 1858, atelier Paris 3,2 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 2 3 4 5 6 7 8 9 10 … suivant › dernier »