Résultat(s) 141 à 160 sur 410 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°141 Type de vente : Vente en ligne Collier en or jaune 750 millièmes mailles rectangulaires, chainette de sécurité 16,1 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 50 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°142 Type de vente : Vente en ligne Chaîne de cou en or jaune 750 millièmes maille vénitienne 5,3 g. Longueur 58 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°143 Type de vente : Vente en ligne Pendentif rond en or jaune 750 millièmes ajouré, décor floral avec petite perle, vers 1900, 1,5 g. Poinçon tête d'aigle. Diamètre 2,1 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°144 Type de vente : Vente en ligne Collier négligé en or jaune 750 millièmes, chaîne maille serpent motif de boules 4,9 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur tour de cou 42 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°145 Type de vente : Vente en ligne Bracelet souple en or jaune 750 millièmes mailles filigranées et perles de culture 2,1 g. Longueur 18 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°146 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de chaînes cassées en or jaune 750 millièmes 32,3 g et un collier et un pendentif en or 585 millièmes cassés 27,3 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°147 Type de vente : Vente en ligne Collier en or jaune 750 millièmes maille grains de café 23,2 g. Longueur 54,5 cm. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°148 Type de vente : Vente en ligne Un collier en or jaune 750 millièmes maille serpent et un pendentif or serti de brillants et orné d'une perle de culture 7,6 g. Longueur chaîne 42 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°149 Type de vente : Vente en ligne Un collier en or jaune 750 millièmes maille forçat serti d'un petit diamant et d'une perle de culture et une paire de boucles d'oreilles en or et perles de culture 3,6 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°150 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Un lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : chaînes et pendentifs 32,7 g. Accidents. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°151 Type de vente : Vente en ligne Un important collier et un pendentif pépite en or jaune 750 millièmes 142,9 g. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°152 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Un lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : chaînes, médailles, pendentifs 174,8 g. Certains cassés. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°153 Type de vente : Vente en ligne Une chaîne maille gourmette, un pendentif pièce de 20 francs 1910 et un pendentif babouche en or jaune 750 millièmes 27,3 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°154 Type de vente : Vente en ligne Lot de pièces en argent : 6 de 10 francs Hercule, 5 de 5 francs Louis Philippe, 2 20 francs turin, 6 de 10 francs Turin, 6 de 5 francs Semeuse, 5 de 1 franc semeuse, une de 2 francs 1915 et une de 50 centimes 1918, 1 de 1G Nederlanden 1923 492 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°155 Type de vente : Vente en ligne Une pièce en or Souverain, Victoria, 1887, 8 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°156 Type de vente : Vente en ligne Une pièce en or 5 dollars canadiens 1912 8,3 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°157 Type de vente : Vente en ligne Deux pièces de 20 francs or 1869 et 1902 12,9 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°158 Type de vente : Vente en ligne Une pièce en or de 10 francs 1851 A 3,1 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°159 Type de vente : Vente en ligne Montre bracelet de dame Unic en or jaune 750 millièmes, boitier rond, cadran crème, bracelet tank en or, mouvement mécanique, poids brut 31,5 g. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°160 Type de vente : Vente en ligne Baume et Mercier, montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune 750 millièmes, le bracelet rigide ouvert en or 585 millièmes, mouvement mécanique, remontoir métal, poids or 18 carats 1,9 g et poids bracelet 14 carats et verre 16 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 4 5 6 7 8 9 10 11 12 … suivant › dernier »