Résultat(s) 221 à 240 sur 410 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°223 Type de vente : Vente en ligne Paire de pendant d'oreilles en or jaune 750 millièmes et composition blanche, poids brut 4,1 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°224 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot d'or à la casse : anneaux, bague, bracelet, pendentifs en or jaune 750 millièmes et pierres, poids brut 72,6 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°225 Type de vente : Vente en ligne Paire de créoles en or jaune 750 millièmes guilloché 1,2 g. Diamètre 1,6 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°226 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot d'anneaux, bagues et boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes 49,6 g. Certains cassés. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°227 Type de vente : Vente en ligne Paire de créoles en or jaune 750 millièmes guilloché 1,8 g. Diamètre 1,8 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°228 Type de vente : Vente en ligne Paire de créoles en or jaune 750 millièmes décor de motifs carrés et granulations 1,6 g. Diamètre 2 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°229 Type de vente : Vente en ligne Bague en or jaune 750 millièmes et topaze bleue 5,4 g. Taille 54. Dimensions de la topaze 15,8 x 11,6 x 7,7 mm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°230 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Un lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : une médaille ronde "Vierge" dos non gravé, trois anneaux sciés, une chevalière chiffrée LB et une paire de créoles 20,9 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°231 Type de vente : Vente en ligne Un lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : une chaîne maille forçat, trois médailles religieuses "Vierge" et une paire de dormeuses 5,8 g. Poinçons tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°232 Type de vente : Vente en ligne A. Augis, bague d'amour en or jaune 750 millièmes, pierres rouges et petits diamants 4,8 g. Taille 60. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°233 Type de vente : Vente en ligne Une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif en lapis lazuli, or et diamants taillés en rose (partie d'un bijou XIXème siècle, accidents et manques), une bague en or jaune 750 millièmes et demi-perles et un anneau en or jaune 750 millièmes 13,1 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°234 Type de vente : Vente en ligne Bague jonc anglais en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,25 carat 6 g. Taille 55. Poinçon tête d'aigle. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°235 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : 9 anneaux certains sciés, une bague et une chevalière 27,3 g Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°236 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes, certains sciés : un bracelet, deux chevalières, quatre anneaux et une paire de dormeuses 33,6 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°237 Type de vente : Vente en ligne Paire de créoles en or jaune 750 millièmes torsadé 1,8 g. Diamètre 1,9 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°238 Type de vente : Vente en ligne Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : quatre anneaux, trois bagues or et pierres et deux chaînes 28,3 g. Un anneau et une bague sciés. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Vendu Lot n°239 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes et pierres : anneaux, chaînes, bijoux cassés, créoles 31,5 g. Accidents. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°240 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels Lot de bijoux en or jaune 750 millièmes : cinq anneaux, trois bagues or et pierres, deux chevalières sciées, et un pendentif croix 26,9 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°241 Type de vente : Vente en ligne 240233BA01920 Réservé aux professionnels Une chevalière et un anneau en or jaune 750 millièmes sciés 12,4 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°242 Type de vente : Vente en ligne Une paire de créoles et deux anneaux en or jaune 750 millièmes, taille 54, 5,5 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 13/05/2024 à 09:00 au 17/05/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 8 9 10 11 12 13 14 15 16 … suivant › dernier »