Résultat(s) 141 à 160 sur 162 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°141 Type de vente : Ventes aux enchères CHOPARD Gran Turismo XLNo. 16/8457No. 1309232Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond transparent. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, demi secteur pour l’indication de la réserve de marche, date à guichet... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°142 Type de vente : Ventes aux enchères BULGARIBB 33 GLP. 129536Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or jaune 18k (750) signé. Diam. 33 mmPoids brut. 43,3 g Vendue en l’état, traces d’... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°143 Type de vente : Ventes aux enchères TAG HEUERRef. WL 1112No. P15343Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°144 Type de vente : Ventes aux enchères ROLEX Submariner Ref. 116613No. P313744Montre bracelet de plongée en acier et or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran bleu avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°145 Type de vente : Ventes aux enchères OMÉGA Spéciale 007« Qantum of Solace »Limited Edition No. 1398/5007Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°146 Type de vente : Ventes aux enchères BREITLING Super Ocean Ref. A17312No. 1716757Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec chiffres arabes et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°147 Type de vente : Ventes aux enchères TAG HEUER « Professional »Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour le chronographe, date à guichet, minuterie chemin de fer, échelle tachymètre et graduation 1/... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°148 Type de vente : Ventes aux enchères ROLEXSubmariner Ref. 16613No. U190448Montre bracelet de plongée en acier et or jaune 18k (750). Fond de boîtier 16610. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran bleu avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°149 Type de vente : Ventes aux enchères BREITLING Ref. A23322No. 2484069Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer, graduation tachymètre et règle... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°150 Type de vente : Ventes aux enchères ROLEXYacht MasterRef. 16622No. Z028983Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran gris avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°151 Type de vente : Ventes aux enchères CARTIERSantosMontre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier avec fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant signé.Diam. 33 x 24... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°152 Type de vente : Ventes aux enchères BREITLINGNavitimer Édition Spéciale Ref. A13324No. 2831053Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°153 Type de vente : Ventes aux enchères TAG HEUERRed BullCAR2A1NWKC6800Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond transparent. Lunette graduation tachymètre. Cadran squelette avec trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer avec graduation 1/5e de seconde.... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°154 Type de vente : Ventes aux enchères PEQUIGNETChronographe bracelet en acier et diamants. Boîtier rond, lunette sertie de brillants. Cadran nacre avec trois compteurs pour le chronographe, aiguilles luminescentes et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc noir avec avec fermoir intégré. Écrin et sur boîte de la... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°155 Type de vente : Ventes aux enchères PEQUIGNET Chronographe bracelet en acier et plaqué or. Boîtier rond, lunette plaqué or. Cadran argenté avec trois compteurs pour le chronographe, aiguilles luminescentes et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet acier et plaqué or avec fermoir intégré. Écrin et sur boîte de la maison... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°156 Type de vente : Ventes aux enchères ROLEX GMT Master IIDit « Batgirl »Ref. 126710No. 8865N871Montre bracelet en acier avec fonction GMT. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée 24 heures. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°157 Type de vente : Ventes aux enchères LONGINES Ref. L2.673.4No. 49295245Chronographe bracelet en acier avec calendrier complet et phases de la lune. Boîtier rond, fond transparent. Cadran blanc avec chiffres arabes, trois compteurs pour la fonction chronographe, indication 24 heures ouverture à guichet pour les... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°158 Type de vente : Ventes aux enchères ROLEX Ref. 16220No. F387437Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette cannelée. Cadran argenté avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°159 Type de vente : Ventes aux enchères ROLEX Submariner Ref. 14060No. U353530Montre bracelet de plongée en acier Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Vendu Lot n°160 Type de vente : Ventes aux enchères ROLEX GMT Master IIRef. 116710No. M706715Montre bracelet en acier avec fonction GMT. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée 24 heures. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, aiguille... Lieu de dépôt : DIJON (21) Lieu de vente : BESANCON (25) Date de vente : 6 décembre 2023 - 13:30 Séance : 13:30 Lieu de vente : 20 RUE MEGEVAND 25000 BESANCON Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 suivant › dernier »