Lot n°152
BREITLING
Navitimer
Édition Spéciale
Ref. A13324
No. 2831053
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer, graduation tachymètre et règle à calcul, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Boucle ardillon en acier signé. Avec un écrin de service de la maison Breitling.
Diam. 43 mm.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.