Lot n°128
CHOPARD
Ref. 8459
No. 1427497
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond transparent. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, date à guichet, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet caoutchouc noir avec fermoir déployant en acier signé. Carte de garantie de service en date du 01.06.12 et certificat d’origine vierge sans date de la maison Chopard.
Diam. 43,5 mm
Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, verre avec des rayures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.