Lot n°127
CHOPARD
Ref. 8475
No. 1615213
Montre bracelet en acier avec diamants. Boîtier rond, fond fermeture à vis, lunette sertie de brillants. Cadran nacre avec index chiffres romains et bâtons appliqués, trotteuse centrale et diamants mobiles sous le verre. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir déployant. Carte de garantie de service en date du 23.07.12 et certificat d’origine de la maison Chopard en date 15.01.11.
Diam. 35 mm
Tour de poignet 18 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d’usage, sans garantie.