Lot n°142
BULGARI
BB 33 GL
P. 129536
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or jaune 18k (750) signé.
Diam. 33 mm
Poids brut. 43,3 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d’usage, sans garantie.