Lot n°151
CARTIER
Santos
Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier avec fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant signé.
Diam. 33 x 24 mm
Poids brut. 60,13 g
Vendue en l’état, larges signes d’usage visibles, numéros illisibles au dos, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie.