Lot n°154
PEQUIGNET
Chronographe bracelet en acier et diamants. Boîtier rond, lunette sertie de brillants. Cadran nacre avec trois compteurs pour le chronographe, aiguilles luminescentes et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc noir avec avec fermoir intégré. Écrin et sur boîte de la maison Péquignet.
Diam. 38mm
Tour de poignet. 18cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision à prévoir, sans garantie.