Lot n°135
DIOR HOMME
Chiffre Rouge
No. RY3270
Montre bracelet en acier et matériaux composites noires. Boîtier tonneau, fond vissé transparent et coloré rouge. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, date à guichet et trotteuse centrale, date à guichet et minuterie bicolore rouge et blanche. Mouvement automatique. Bracelet en matériaux composites noires avec fermoir déployant en acier signé. Avec une carte de garantie d’origine en date du 22.07.13.
Diam. 42 mm
Tour de poignet 19 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.