Lot n°141
CHOPARD
Gran Turismo XL
No. 16/8457
No. 1309232
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond transparent. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, demi secteur pour l’indication de la réserve de marche, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en caoutchouc noir avec fermoir double déployant en acier signé.
Diam. 44 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.