Lot n°126
Sea Dweller
Deep Sea
Ref. 126660
No. H98L8911
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3235. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir Y1S. Endlinks 8MY 98220 W5T 98220. Écrin, livret worldwide service, livret Sea Dweller deep Sea, certificat de garantie en date du 10.08.19.
Diam. 40 mm
Tour de poignet 20 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.