Lot n°36
Datejust
Ref. 126333
No. H1W30831
Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran noir avec index diamants, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3235. Bracelet Jubilee en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant signé. Fermoir C8N.
Endlinks A6E 62613 T5C 62613.
Diam. 41 mm
Poids brut 146,7 g
Tour de poignet 17 cm
Vendue en l’état, peu de signes d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.