Lot n°13
Datejust
Ref. 116334
No. V783986
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran bleu avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3136. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir F2J. Endlinks 2NA 72210A F2J 72210A. Écrin, maillon supplémentaire, tag et carte de garantie en date du 26.12.2015.
Diam. 41 mm
Tour de poignet 18 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.