Lot n°20
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 85180
No. 1405081
Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond transparent . Cadran argenté avec index bâtons appliqués et minuterie perlée, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, estampillé du poinçon de Genève, rotor en or 22k. Calibre 2450. Boucle ardillon en or blanc 18k siglé de La Croix de Malte. Écrin, sur boîte, passeport avec certificat d’origine, certificat du poinçon de Genève, écrin de voyage avec carte usb et chiffon, tag avec le sceau poinçon de Genève.
Diam. 40 mm
Poids brut. 66,6 g
Vendue en l’état, peu de signes d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.