Lot n°64
BREITLING
DDE.BR 11525/67
Ref. 7652
No. 1243931
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé (usures). Cadran noir index et aiguilles bâtons, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, graduation 1/5e de seconde, règle à calcul. Mouvement mécanique. Calibre 178 TJ.
Diam. 38 mm
Vendue en l’état, larges traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, manque de matière sur la lunette, mouvement fonctionne par intermittence, le chronographe est inopérant, prévoir une révision complète, sans garantie.