Lot n°89
OMEGA
Speedmaster
Modèle « Racing »
No. 86149006
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette avec graduation tachymètre. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc noir avec fermoir déployant signé.
Diam. 39,5 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.