Lot n°15
Datejust
Ref. 116234
No. YV700441
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran dit « psychédélique » avec motifs stylisés sur le fond, chiffres arabes en applique, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir 4YL.
Endlinks P6S 72600A. Écrin, carte de garantie en date du 23.12.2014, un tag et trois maillons supplémentaires.
Diam. 36 mm
Tour de poignet 16 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.