Lot n°121
Deep Sea
Sea Dweller
Ref. 126660
No. 4T1431V7
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3235. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir H8A. Endlinks 8MY 98220 V3U 98220. Écrin, sur boîte, livret worldwide service, carte de garantie en date du 11.07.19 dans un étui vert.
Diam. 40 mm
Tour de poignet 20 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.