Lot n°49
Datejust
Ref. 126334
No. 90C1U496
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran bleu avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3235
Bracelet Jubilee en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir L5R. Endlinks 9DM 62610.
Diam. 41 mm
Tour de poignet 18 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.