Lot n°138
BREITLING
Ref. B 13047
No. 97635
Chronographe bracelet en acier et plaqué or. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran vert avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer, graduation tachymètre et 1/5e de seconde. Mouvement automatique. Calibre ETA 7750. Boucle ardillon en acier signé.
Diam. 40 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.