Lot n°1
CARTIER
No. 170031114
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression, lunette double godrons. Remontoir saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Fermoir déployant en or jaune 18k (750) signé.
Diam. 33 mm
Poids brut 42,9 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie