Lot n°125
Daytona
Ref. 116500 LN
No. T85U6760
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissé. Lunette céramique graduation tachymètre. Cadran noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer graduation 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir 3EL. Endlinks N0R 78590 8MY 78590. Écrin, livret worldwide service, carte de garantie vierge, tag vert et un maillon supplémentaire.
Diam. 40 mm
Tour de poignet. 19 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision complète, sans garantie.