Lot n°106
CHOPARD
Impériale
Ref. 4221
No. 1646652
Montre bracelet en or rose 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran argenté avec chiffres romains, index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement à quartz. Bracelet en or rose 18k (750) avec fermoir déployant signé.
Diam. 36 mm
Poids brut 127,4 g
Tour de poignet 15 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision à prévoir, sans garantie.