Lot n°150
Yacht Master
Ref. 16622
No. Z028983
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran gris avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 3135. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir OP5 78760. Endlinks OP 78760.
Diam. 40 mm
Tour de poignet 20 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.